Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Der Blumenfreund, signiert Kern H., rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 31,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hermann Kern
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |