Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Markt St. Lazard in Pwaris", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym E. Rovier, Öl auf Holz, 30,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Emil Barbarini
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:01 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo:
EUR 830,-