Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Venus auf der Insel des Todes", 1978, Radierung, rosa aufgewaltztes Papier, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 133 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 59 x 45 cm, Weis 241 IV b, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt, (EW)
23.07.2019 - 11:08
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:08 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: