Künstler um 1900
Blumenstrauß mit einem kleinen Harlekin, signiert S. Wimmel, Öl auf Leinwand, 58x 36 cm, gerahmt, verglast, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:10 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |