Edwin Perkuhn
(Lisettenfeld 1861-1944 Diessen) Küstenlandschaft, schwer leserlich signiert Perkuhn, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Edwin Perkuhn
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:10 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |