Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Strickende Dame am Fenster mit Kanarienvogel, signiert Ernst Nowak, Öl auf Leinwand, 63 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ernst Nowak
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:13 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |