Italien, um 1890
Vesuvausbruch bei Tag, bei Nacht, 2 Stück, undeutlich signiert bzw. betitelt und datiert Vesuvio 1889, Gouache auf Papier, je 21 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Italien, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:19 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |