Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, Signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:20
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:20 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Lotti da altre aste
- 2 Stück Dampfmaschinen:
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Oskar Kokoschka*
- Zweiarmige Wandapplique, Serge Mouille*, Frankreich