Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Parkweg mit Tulpen ... gemalt 1906 im Garten in Klosterneuburg", laut rückseitigem Etikett, Öl auf Holz, 45,5 x 36 cm, gerahmt, durch Kratzer beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2019 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Franz Rumpler
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:24 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |