Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) Rosen in Vase, signiert, datiert Ferd. Wagner 1912, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ferdinand Wagner der Jüngere
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:30 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |