Franz Alt
(Wien 1821-1914), "Die Staatsoper in Wien", signiert "Franz Alt", undeutlich datiert "18??), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 17,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, wellig
29.07.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Franz Alt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |