Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
"Jüngling mit Gitarre" im Stile des Francois Boucher, Öl auf Holz , rücjkseitig bezeichnet"Berth van Nicolas ...", ca. 31 x 25 cm, gerahmt
29.07.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |