Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.), "Nachtspaziergang", signiert "Adami", Lithographie in Farbe, Nr. 148 von 700 nummerierten Exemplaren, 47,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
29.07.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Valerio Adami *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |