Großer Bronzeluster
, modifizierte Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Balustergestell mit Verzierungen in Form von Seeschlangen und Blättern, 8-flam. elektr. montiert, H: 109 cm, D: 70 cm, Altersspuren, o. Gewähr für Elektromont
29.07.2019 - 10:24
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Großer Bronzeluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Walzenkrug mit Zunftzeichen der Fleischer, Gmunden, datiert 1810,