Satz von 4 Historismus Brettsessel
, Oberitalien 2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit ornamentalen Beinintarsien in der sogenannten "Certosinatechnik", Alterspuren, Schwundrissbildung, kleine Teile fehlen
29.07.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |