Kaminverbau mit Rahmenaufsatz
, historisierend, 1. Hälfte 20. Jh., verschiedene Hart- u. Weichölzer mit Schnitzapplikationen, nußfarben gebeizt, der Verbau misst ca. 131 x 128 x cm, der Rahmen ca. 143 x 140 cm, beschädigt, diverse Teile fehlen
29.07.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Kaminverbau mit Rahmenaufsatz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |