Anbietetasse
, 1. Hälfte 20. Jh., Metall versilbert, Wellenrand mit Hammerschlagdekor, D: ca. 28,5 cm, gemarkt "Agentor"
29.07.2019 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Anbietetasse
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |