Zitherspieler
, Anzengruber Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Höhe 12 cm, Kleebeetikett, bestoßen
29.07.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zitherspieler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |