3 schwere Platz- bzw. Salatteller der Firma Riedl
farblose Glas mit Strahlendekor, jeweils gemarkt"JR", Durchmesser je 29 cm, Gebrauchsspuren, partiell verkrazt
29.07.2019 - 11:16
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |