Sockelbecher,
annagrünes Glas, geschliffen, floraler goldener und silberner Dekor, goldener Lippenrand, Höhe 14 cm, gesch., berieben, 19. Jh.,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |