Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
colorierte Lithographie, der junge Kaiser in Uniform, Lithographie von Eduard Kaiser 1856, 17 x 13 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:22 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |