Shosei Ikkei (aktiv 1860-187
er)"Szene im Bereich der Edo Burg", Farbholzschnitt, signiert "Shosei Ikkei hitsu", Zensursiegel:"Jinshin mizunoe saru" 10, Meiji 5 (1872), 10. Monat, entlang der Umrisslinlinien beschnitten, knitterfaltig, etwas fleckig, 35,9 x 24,8 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Shosei Ikkei (aktiv 1860-187
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:25 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |