Klingelknopf,
geschliffener Bergkristall, Rosenquarz, metallmontierung, Dm. 5 cm, Höhe 2,5 cm, Gebrauchsspuren, frühes 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Klingelknopf,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:27 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |