Ludwig Hujer, Brüderlein und Schwesterlein,
Märchendrstellung, Entwurf um 1910, Bronze braun patiniert, leicht berieben, seitlich bezeichnet L. Hujer. Fec., Stempel der Wiener Freunde der Kleinplastik und 81, 19 x 16,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:32 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |