5 Wiener Bronzen,
2 Sittiche, 1 Eisvogel, 1 Kakadu, 1 Drossel, Bronze, farbig staffiert, Höhen 7,5 bis 9 cm, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
5 Wiener Bronzen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:38 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |