2 holländische Silber Löffel,
reiche florale und figurale Durchbrucharbeit, Länge ca. 19 cm, Gewicht 158 g, holländisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:51
- Prezzo di partenza:
2 holländische Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 16:51 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |