Liegender Collie,
Fa. A. Förster & Co, Wien Anf. 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, ohne Marke, Modellnr. 385
Esperta: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Liegender Collie,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:45 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |