1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Mokkatassen ohne Untertassen, 6 Teetassen ohne Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, 1 Teetasse am Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:46 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |