Senftöpfchen mit fixem Untersatz,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaue florale Bordüre, Rosenknauf, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., Rose minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:56 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |