Mann mit Schirm, Hut,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert
Esperta: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mann mit Schirm, Hut,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:59 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |