1 Paar Vogel-Buchstützen,
St. Peter, Graz, Keramik, farbig staffiert, Höhe 14 cm, 1 Buchstütze mit Pressmarke, 1 Buchstütze restauriert
Esperta: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
1 Paar Vogel-Buchstützen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:59 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |