Birnkrug,
19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Hirsch, Höhe 22,5 cm, Hals restauriert, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.07.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |