Wiener Silber Teller,
rund, Rand mit Kreuzbanddekor, Dm. 31 cm, Gewicht 844 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 16:55 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |