Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, bezeichnet Paul Biva, Öl auf Eichenholzplatte, Bildausschnitt 45 x 37 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Täbris, Iran, ca. 325 x 277 cm,