Wandkästchen um 1880/90
nussfurnierter Holzkorpus, plastisch beschnitzt, kannelierte Lisenen, 2 verglaste Rahmentüren, facettierte Glaseinlagen in Messingrutenfassung, Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Höhe 93 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Wandkästchen um 1880/90
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |