Wiener Henkelkrug,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel und Henkel, teilweise rot emailliert (Fehlstellen), Höhe 22 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Wiener Henkelkrug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 16:57 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |