Beistelltisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, 4-passiges Buchenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, eschefurnierte braun gebeizte Platte, Durchmesser 70 cm, abgerieben, Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |