Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Becksches Blatt 2", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 52 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.10, Nr. 37
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:15
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |