Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, handsigniert, datiert Moldovan 69, Lithographie Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 57 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-