Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln,6 Dessertgabeln, 6 Kuchengabeln, 1229,8 g, 6 Tafelmesser 5 Dessertmesser mit Silberhäften und Stahleinsätzen, 702,7 g ein Messer monogrammiert, österreichische Amtspunze Tukan: 1922-2001, 1. Drittel 20. Jhd, fleckig
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2019 - 14:17
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Tafelbesteck
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |