Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Wetterfichten, handsigniert J. Eidenberger, Öl auf Leinwand, 59 x 39 cm, in Profilholzrahmen, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Josef Eidenberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |