Monogrammist Anfang 20. Jh.
Alpenglühen, monogrammiert E. P., Öl auf Leinwand, 22 x 35 cm, auf Spannrahmen, Alters spuren, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Monogrammist Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |