Wiener Silber Tabatiere,
rechteckig, innen Jahresgravur von 1902, 10 x 6 cm, Gewicht 81 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Delle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:58
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 16:58 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |