Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Roseggers Land", handsigniert Scheidl, Mappe mit 10 Original radierungen, mit Einleitung, druckgrafische Anstalt Würthle & Sohn - Wien, diese Mappe trägt die Nr. 171, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Leopold Scheidl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |