Peter Boxan
(geb. 1933 in Graz) "Griechenbeisl-Wien", handsigniert, datiert Boxan 77, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Peter Boxan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |