6 Wiener Silber Suppenlöffel Muster "Geigenkasten"
, Länge 22 cm, Gewicht 495 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 16:59 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |