Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) "Ruhende Muschel", unsigniert, datiert 1996, Acryl auf auf Papier, Blattgröße 19,5 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:33
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: