Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Monstranz von Engelsfiguren flankiert, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 45 x 33 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, verschmutzt, im Zuge der Restaurierung überarbeitet Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |