Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)"Sankt Wolfgang", handsigniert Karl Reisenbichler, im Stock datiert 24.5.1920, Radierung, Stockgröße 34 x 25 cm, verglast, gerahmt, altersfleckig, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Karl Reisenbichler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |