Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Enten", handsigniert Breslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf Juni 1922, Stockgröße 11,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:45
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |